AGENTES AUTORIZADOS

Um agente da MAG (Grupo Mongeral Aegon) pode entrar em contato com os servidores aptos a se inscreverem no PREVCOM MULTI. O profissional se identificará como representante do PREVCOM MULTI e orientará no processo de adesão ao plano de previdência e aos benefícios de risco opcionais da seguradora.


  • Bruno Leal de Almeida

    (17) 99269-6556

    balmeida@mag.com.br

  • Karina Helen de Oliveira

    (16) 99227-9989

    kdoliveira@mag.com.br

  • Lourenço Alves da Rosa Junior

    (16) 99379-0561

    ljunior@mag.com.br

  • Marcio Lazaro Augusto

    (11) 95495-7021

    maugusto@mag.com.br

  • Paulo Ricardo Simirio Camilo

    (18) 99610-7799

    pcamilo@mag.com.br

  • Taelcio Miguel da Silva Sales

    (19) 9915-4380

    tsales@mag.com.br

Este site usa cookies e dados pessoais de acordo com os nossos termos de uso e política de privacidade. Ao continuar navegando, você declara estar ciente destas condições.

Posso ajudar?
;